Trumeau-Kästchen
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, mit linearer Ahornmarketerie, 2 Türen, 1 Lade, Sockel mit Klappe, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteile und Leiste später erneuert (14)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trumeau-Kästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.07. - 21.07.2014 |